27.12.2019 12:02 Пятница

Глава Дагестана принял участие в заседании Государственного Совета под руководством Президента России Владимира Путина

Накануне в Кремле состоялось заседание Государственного совета под руководством Президента РФ Владимира Путина, в котором принял участие Глава Дагестана Владимир Васильев.

Заседание было посвящено актуальным вопросам развития сельского хозяйства страны и развития села. В ходе заседания Владимир Путин подчеркнул важное стратегическое значение развития сельского хозяйства для повышения благосостояния людей, дальнейшего укрепления позиций российского АПК как современной конкурентоспособной отрасли.