27.12.2019 08:14 Пятница

В предпраздничные новогодние дни в поселениях Хасавюртовского района прошли Конкурсы «Снежная Королева»

Накануне в поселениях Хасавюртовского района прошли Конкурсы «Снежная Королева», по номинациям визитная карточка, творческий конкурс « Морозные Узоры», новогодняя викторина, лучший наряд. В мероприятиях приняли участие, администрация поселений, педагоги школ, работники культуры и библиотечной системы. Стоит отметить, что зрителей очаровали сказочные костюмы Снежных Королев. Так на конкурсе в селении Ичичали, в праздничной атмосфере праздника приняли участие и детские зрители, которые с удовольствием показали импровизированные музыкальные номера. По итогам Конкурса компетентное жюри единогласно выбрали Снежную Королеву 2019 — ученицу 6а класса Саитдибирову Ашуру. Другие конкурсантки также получили призы и грамоты в разных номинациях, в том числе специальные призы на знание сказки Ханса Кристиана Андерсена «Снежная Королева».