29.12.2019 10:43 Воскресенье

На открытии реконструированной центральной площади столицы Дагестана Владимир Васильев отметил ценность служения народу

Накануне, Глава региона, Владимир Васильев, с участием Председателя Правительства РД Артёма Здунова, Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова, заместителя Председателя Народного Собрания РД Елены Ельниковой, мэрии Махачкалы, торжественно открыл после реконструкции центральную площадь Махачкалы. С представителями советов старейшин районов и городов, а также с их главами Владимир Васильев, осмотрел разбитый на площади сад с символическим названием «Сад памяти – сад жизни», приуроченный к 75-летию Победы в ВОВ. В своем выступлении, Владимир Васильев напомнил, что средства Махачкале подарили мэр Москвы Сергей Собянин и москвичи, за что им огромная благодарность от жителей. При создании проекта реконструкции площади мы постарались учесть мнения и пожелания горожан, стремились благоустроить ее, сделать более комфортной на многие годы, заключил Владимир Васильев. Своими впечатлениями об обновленной площади поделился и председатель Совета старейшин при Главе РД АбдуллаМагомедов, мэр Махачкалы Салман Дадаев.