29.12.2019 10:59 Воскресенье

Открытие Поста пожарной части в Буйнакском районе обеспечит безопасность более чем десяти тысячам жителей

В Буйнакском районе, селении Чиркей открыли пост пожарной части, который обеспечит безопасность более 10 тысяч жителей села, а также селения Акайтала и территории Дубки Казбековского района. В торжественном мероприятии, посвященном открытию поста пожарной части, приняли участие заместитель Министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РД Юсуп Супьянов, Глава Буйнакского района Камиль Изиев, председатель Совета старейшин села Чиркей Мухтар Абдурахманов. В своем выступлении, замминистра по делам ГО и ЧС РД Юсуп Супьянов отметил, что значение этого события переоценить невозможно, так как именно спасатели решают одну из важнейших задач в обеспечении пожарной безопасности жителей района.