29.12.2019 10:51 Воскресенье

В Гергебильском районе вошла в эксплуатацию автодорога Республиканского значения

Стоит отметить, что дорога является бесперевальной и обеспечивает транспортные связи Гергебильского, Хунзахского, Шамильского, Тляратинского, Цунтинского районов, Бежтинского участка между собой и со столицей Республики, имеющее огромное стратегическое значение в обеспечении оперативной связи с погранзаставами. Также дорога обеспечивает доступ к популярным туристическим объектам, Карадахская теснина, Датунский храм, Гоор, Старый Кахиб.