29.12.2019 10:30 Воскресенье

Владимир Васильев отметил что Гранты Правительства РФ будут осваиваться открыто и честно

На заседании Совета старейшин при Главе Дагестана, с участием руководителей органов исполнительной власти и муниципальных образований, Владимир Васильев заверил, что Гранты Правительства РФ будут осваиваться открыто и честно

« На сайте Минэкономразвития Дагестана есть открытая информация и граждане Республики могут свободно высказывать свои предложения и пожелания о том, на что и как потратить 1,2 млрд рублей, выделенных Дагестану за достижение хороших показателей среди субъектов Российской Федерации. Это ответственность власти и мы будем последовательно проводить работу открыто и честно, с учетом мнения населения», — подчеркнул Владимир Васильев, но при этом предупредил, что на давление реагировать не будет.