30.12.2019 08:08 Понедельник

Глава Дагестана Владимир Васильев отметил открытие центра оказания услуг «Мой бизнес» как хорошее подспорье для предпринимательского сообщества

Владимир Васильев на официальном открытии единого центра оказания услуг «Мой бизнес», с участием Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарева, Председателя Правительства РД Артёма Здунова, Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимира Иванова, министра экономики и территориального развития Дагестана Гаджи Султанова, отметил, что работа Центра станет хорошим подспорьем для предпринимательского сообщества.

Сергей Чеботарев, также отметил, что открытие центров « Мой бизнес », в рамках реализации проектов «Малое и среднее предпринимательство», работает на основе цифровых технологий, и всех достижений в стране и в мире, и будет способствовать развитию экономики региона и России в целом.

Владимир Васильев также отметил, что Дагестан, за « Эффективность работы органов исполнительной власти» получил федеральный Грант, который можно израсходовать на любые вопросы.

Руководитель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей Сефер Алиев, в свою очередь дополнил, что благодаря усилиям Главы Дагестана, Владимира Васильева, зменилось отношение бизнеса к власти, есть диалог и понимание. Если мы будем вести открытый и честный бизнес, то у нас будет все прекрасно.