Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

30.12.2019 08:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв в ходе визита в Дагестан положительно оценил преобразование региона

В рамках рабочего совещания, Главы Дагестана Владимира Васильева и Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарёва, по актуальным вопросам социально — экономического развития Республики, в которм приняли участие, Председатель Правительства РД, Артём Здунов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, главы ряда министерств, Сергеем Чеботаревым, было отмечено о положительных преобразованиях в регионе.

« Позитивная тенденция наблюдается в сфере строительства, а рост инвестиций в основной капитал за счет всех источников финансирования в РД составил 35%. Мы видим рост индекса производства продукции сельского хозяйства. Мы заинтересованы в том, чтобы развивалось интенсивное садоводство, овощеводство, овцеводство и другие направления сельского хозяйства. Кроме того, в регионе снижается коэффициент смертности, что говорит о повышении качества медобслуживания. Это хорошие результаты работы руководства Дагестана и Правительства РД» — подчеркнул Сергей Чеботарев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1