31.12.2019 07:55 Вторник

Глава Хасавюртовского района поздравил с Новым 2020 годом

Уважаемые жители Хасавюртовского района! Коллеги! Дорогие друзья!

Примите мои самые теплые сердечные поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым 2020 годом. По традиции наступление Нового года – это всегда новые надежды, планы, мечты и встречая самый Новый год, мы ждем не только доброго обновления в нашей жизни, но и надеемся, что все плохое и грустное забудется, а светлое и радостное, сохранится и умножится. Каждый из нас в предновогодние дни непременно загадывает заветное желание, и я от души хочу пожелать вам, что бы оно непременно исполнилось. Уходящий год принес немало трудовых достижений и успехов в нашей совместной работе, успешного решения актуальных вопросов социально – экономического развития, особенно год отличен тем, что в 2019 году в районе прошли масштабные работы социального программного проекта « Мой Дагестан», инициированного Главой Дагестана, Владимиром Абдуалиевичом Васильевым, в рамках которых качественно улучшилась инфраструктура наших поселений, дороги, вода, комфортная среда. По итогам 2018 года Хасавюртовский район был признан лучшим в Республике по эффективности деятельности в равнинной зоне Республики Дагестан. Это наши с вами достижения, уважаемые жители. Это ваша награда, ваш труд. Со всеми этими задачами мы вместе с вами достойно справились и в 2019 году. Год наступающий, должен стать для нас периодом дальнейшего плодотворного развития и наращивания достигнутых результатов и я верю, что общими усилиями мы добьемся выполнения поставленных перед нами задач.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и от души желаю, чтобы новый 2020 год стал щедрым для вас и ваших близких, принес в каждую семью мир и согласие, достаток и благополучие, счастье и радость, заботу и внимание родных и друзей. Счастья и здоровья Вам! Всего самого наилучшего!