31.12.2019 13:34 Вторник

Праздничный Новогодний концерт состоялся в Хасавюртовском районе

В канун Нового года, по сложившейся традиции, большое событие уходящего года – праздничный Новогодний концерт подарили жителям района, творческие коллективы и солисты отдела культуры, который прошел на базе центра традиционной культуры народов России селения Эндирей. Яркую концертную программу, в том числе представили, заслуженная артистка РД Зоя Сатуева, Азамат Гаджибатыров, Анай Абсаламова, детско — юношеский хореографический ансамбль « Эндирей », Нариман Авшаков, Зульфия Кадиева, ансамбль народных инструментов, Детская вокальная студия, воспитанники студии народных барабанов. Завершили праздничную программу премьерой сказки- мюзикла « Золушка ».