31.12.2019 12:03 Вторник

Председатель Правительства РД Артем Здунов поздравил с Новым Годом детей социального центра

В канун Нового 2020 года Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов, в сопровождении Министр образования и науки РД, Уммупазиль Омаровой и Министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагира Гусейнова, поздравил воспитанников Республиканского центра социально-трудовой адаптации и профориентации им. У.М. Муртузалиевой и подарил детям новогодние праздничные подарки. Также приятным сюрпризом для детей стали из Татарстана и Минсельхозпрода РД. В ходе встречи, Артем Здунов, призвал уделять особое внимание последующему трудоустройству выпускников центра.