05.12.2019 14:33 Четверг

Владимир Васильев наградил высшим знаком отличия региона Орденом « За заслуги перед РД» Хабиба и Абдулманапа Нурмагомедовых.

5 декабря в рамках торжественного мероприятия, церемонии награждения известных спортсменов Дагестана, семья Нурмагомедовых, Хабиб и Абдулманап, были отмечены высшим знаком отличия Дагестана Орденом « За заслуги перед РД». Вручая награду, Глава Дагестана Владимир Васильев, отмечая вклад известной в мировом спортивном сообществе семьи, подчеркнул заслуженные тренерские достижения Абдулманапа, как родителя воспитавшего именитого мастера — борца смешанных единоборств, Хабиба Нурмагомедова, прославившего Россию и родную Республику, добившись мирового признания.