06.12.2019 13:14 Пятница

Региональные Главы СКФО обсудят ход реализации национальных проектов.

Накануне в столице Дагестана городе Махачкала, приглашенные на медиавстречу, региональные Главы СКФО приступили к обсуждению т хода реализации национальных проектов в субъектах. Северный Кавказ позиционируется как территория созидания, где в рамках реализации национальных проектов идет масштабное преобразование, было отмечено в ходе встречи. В этой связи большую роль играют СМИ и здесь мы рассчитываем на сотрудничество со всеми журналистами Северного Кавказа, отметил на презентации меди проекта, заместитель гендиректора ФГУП ВГТРК Рифат Сабитов.