09.12.2019 15:23 Понедельник

Анна Безрукова проинспектировала ход строительства объектов водоснабжения в поселениях Хасавюртовского района.

Накануне, общественный координатор проекта « Мой Дагестан – моя вода», депутат НС РД, Анна Безрукова, в сопровождении начальника отдела социальной инфраструктуры ГКУ РД « Дирекции единого государственного заказчика», Курбана Джамалова, посетила с рабочим визитом Хасавюртовский район, где совместно с рабочей Комиссией администрации района в составе, заместителя главы администрации района, Вахита Касимова, директора УЖКХ, Казбека Алхаматова, руководителя районной Единой службы заказчика, Анвара Аджиева, проинспектировали строящиеся объекты водоснабжения в селениях Бамматюрт, Солнечное и Кадыротар, в рамках реализации приоритетного социального проекта « Мой Дагестан – моя вода».

« Работы идут качественно и в строгом соответствии с графиком. В рамках приоритетного масштабного проекта « Мой Дагестан», инициированного Главой Дагестана Владимиром Васильевым, только по проекту « Мой Дагестан – моя вода», мероприятия позволяют уже в 2019 году, улучшить водоснабжение более чем 500 тыс. жителям Республики, со строительством водопроводов в 41 районе Дагестана» — подчеркнула Анна Безрукова.