10.01.2020 08:15 Пятница

Правительственный Грант выделенный Дагестану стал оценочным итогом экономических событий региона за 2019 год

2019 год стал насыщенным и плодотворным в экономической деятельности Дагестана, где наиболее яркими событиями стали – проект «100 школ», рост перевалки нефти, строительство двух современных заводов, социальный проект « Мой Дагестан», включающий в себя направления строительства дорог, объектов водоснабжения и комфортной городской среды, увеличение пассажиропотока и экспортные поставки риса, венцом которых послужило выделение Правительственного Гранта Дагестану за эффективную деятельность.