10.01.2020 15:08 Пятница

В образовательные учреждения Хасавюртовского района поступили новые современные школьные автобусы

Ключи от нового школьного транспорта из Хасавюртовского района получили 4 школы. Три школьных автотранспорта «ЛУИДОР – 2250N8» для перевозки детей, направлены в Эндирейскую, Казмааульскую и Могилёвскую школы. Один школьный автобус « ПАЗ 32053-70 », для перевозки учащихся Новогагатлинской школы

« Это действительно радостное событие не только для учителей района, но и конечно родителей. Инициатива и личный контроль Главы Дагестана Владимира Абдуалиевича Васильева, дают свои плодотворные результаты. Со всей Республике мы слышим, что в школы городов и районов поступает автотранспорт. Теперь наши дети, будут чувствовать себя более уверенно и безопасно. От всех участников образовательного процесса, детей, родителей, педагогического состава, выражаю искренние слова благодарности Главе Дагестана, Владимиру Васильеву, министру образования РД, Уммупазиль Омаровой, Главе района Джанбулату Салавову, за всемерное содействие и замечательный настоящий новогодний подарок » — подчеркнул руководитель образования района, Крымсолтан Кабардиев.