Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

15.01.2020 16:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Хасавюртовского района приняли участие в слушании ежегодного Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию

15 января власти Хасавюртовского района приняли участие в прямой трансляции ежегодного Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Мероприятие прошло в столичном Центральном выставочном зале « Манеж », в котором приняли участие более 1300 приглашенных, в числе которых члены СФ РФ, депутаты Госдумы, члены Правительства, руководители субъектов Российской Федерации, общественные деятели и многие другие. Глава Дагестана Владимир Васильев высказал журналистам свое мнение по некоторым тезисам, которые были затронуты в документе, отметив, что в целом в послании Президента РФ, В.В. Путина, уделено особое значение ценности человека. В этом направлении, считает Глава Дагестана, у республики имеется огромный резерв и возможности. Также он прокомментировал посыл главы государства на то, что губернаторы должны быть ближе к народу, больше общаться, чтобы понимать какие потребности у него:

«Владимир Путин – это наш национальный лидер, который известен своим стилем работы. Он постоянно встречается с руководителями регионов, знает возможности каждого руководителя, в курсе всех происходящих процессов, относится с пониманием. А это очень важно для руководителей регионов» — подчеркнул Владимир Васильев.

Стоит отметить, что в Республике, все внимание Главы Дагестана, Владимира Васильева, уделяется социально – экономическому развитию региона, сфокусированное на жизненно важных направлениях развития общества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1