16.01.2020 09:38 Четверг

Глава Дагестана Владимир Васильев прокомментировал послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию РФ, а также ответил на вопросы ряда федеральных СМИ.

« В рамках Послания Федеральному собранию Президента России Владимира Владимировича Путина мы видим две основные задачи — величие Российской Федерации, которое обеспечивается безопасностью и суверенитетом и интересы его жителей.

« Ответственные задачи поставленные перед губернаторским корпусом, другими ветвями власти, активным сообществом, политическими партиями, требуют глубокого осмысления и проработки с последующим выходом на конкретные решения, по которым избиратели будут судить, как те или иные представители власти выполняют задачи, поставленные Президентом России»,- подчеркнул Глава Дагестана Владимир Васильев.