Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

20.01.2020 12:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Государственной Думы член Комитета по международным делам Юрий Левицкий отметил решимость Михаила Мишустина в решении поставленных задач Президентом России

Предложение по кандидатуре Михаила Мишустина для получения согласия для назначения на должность Председателя Правительства РФ было внесено в Государственную Думу Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным 15 января. Уже на следующий парламентская фракция « Единая Россия » собралась для обсуждения, где представляя Михаила Мишустина, Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, отмечая профессиональные качества кандидата, подчеркнул, что это человек сделал себя сам. Михаил Мишустин прошёл разные участки работы, но его всегда отличала ответственность, современный подход к делу, и мы сегодня можем с уверенностью сказать, что служба, которую он возглавляет, эффективная, и коллектив, который он сформировал, – профессиональный, который ответственно относится к порученному делу.

После обсуждения наша фракция единогласно поддержала кандидатуру Михаила Мишустина для назначения на пост Председателя Правительства Российской Федерации, подчеркнул Юрий Левицкий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0