20.01.2020 12:22 Понедельник

Глава Дагестана Владимир Васильев отметил системную работу в борьбе с экономическими правонарушениями

Мы не можем безучастно взирать на роскошь, не подтверждённую официальными доходами, отметил Владимир Васильев, на заседании комиссии Национального антитеррористического комитета по РД под руководством заместителя Директора ФСБ России, Игоря Сироткина. По его словам, последовательные действия НАК и всех заинтересованных структур меняют ситуацию в республике к лучшему, где обеспечение безопасности не только позволят сохранить людские жизни, но и положительно влияет на экономику. « Это и дороги, водоснабжение, социальные объекты, благоустройство общественных территорий. Самое главное – это то, о чём говорил и Президент РФ в своём Послании, улучшение жизни рядового жителя, каждого дагестанца », – подчеркнул Владимир Васильев.