20.01.2020 09:31 Понедельник

Глава Дагестана Владимир Васильев встретился с журналистким сообществом региона

Владимир Васильев провел встречу с представителями СМИ, в ходе которого в широком спектре были обсуждены роль средств массовой информации как важного социального института в формировании общественного мнения.

« Время диктует оперативность в эпоху современных информационно-коммуникационных технологий, где доступность информационного поля открывает возможность прямого диалога масс — медиа пользователями интернета, с властными структурами. Эту миссию профессионально выполняют дагестанские журналисты, участники событий и позитивных преобразований нашей республики », — подчеркнул Владимир Васильев.