20.01.2020 09:01 Понедельник

Комиссия администрации Хасавюртовского района проинспектировала ход строительства объектов образования и благоустройства территорий

В рамках протокольных поручений Главы района, Джамбулата Салавова, 18 и 19 января, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, в сопровождение заместителя главы администрации Вахита Касимова, руководителей структурных подразделений, ответственных по направлениям, работников « Единой службы заказчика » с участием подрядчиков, провели комплексное инспектирование завершающего этапа строительства школы селения Теречное, ход строительства школы селения Акбулатюрт, а также благоустройство территорий и санитарное состояние в селениях Ботаюрт и Карланюрт. В ходе мероприятий, Комиссия удовлетворительно отметила ход строительства школ и указала на необходимость более ответственного подхода к саночистке территорий поселений.