21.01.2020 17:36 Вторник
Категория:

Глава Дагестана Владимир Васильев призвал к ответственности всех участников дорожного движения

В рамках рабочего совещания у Главы Дагестана Владимира Васильева, был всесторонне обсуждены вопросы с дорожной ситуацией на дорогах Республики, где в череде вопросов, были обсуждены меры, которые позволят улучшить ситуацию с ДТП на дорогах, также обсудили функционирования комплексов фото и видеофиксации нарушений правил дорожного движения на территории региона.

« Наша первостепенная задача, принятие комплексных, системных мер, с тем, что бы уменьшить потери на дорогах. Для решения проблемы нами принимаются все усилия, но к сожалению за последнее время количество ДТП в республике стало расти. Каждый день, как сводка, подчеркнул Владимир Васильев и назвал такую ситуацию недопустимой. Далее с основным докладом по повестке дня совещания, выступил первый заместитель Председателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов. Свою позицию по рассматриваемому вопросу высказал начальник Управления ГИБДД МВД по Дагестану Александр Шалагин, Министр транспорта и дорожного хозяйства Дагестана Ширухан Гаджимурадов, руководитель службы судебных приставов по Дагестану Алик Алилов. Подводя итоги совещания, Владимир Васильев, обратил особое внимание руководителей органов власти на необходимость изменить подходы в работе, больше анализировать происходящие процессы, чаще бывать на местах, искать разные пути решения проблемы.

« Ровно так должны работать все. Каждый присутствующий в этом зале должен перекладывать подходы в работе на свою сферу. А мы поддержим», — заключил Владимир Васильев.