21.01.2020 14:49 Вторник

Глава региона Владимир Васильев отметил необходимость ответственного подхода в собираемости транспортного налога

Сегодня, в ходе еженедельного рабочего совещания с руководителями органов власти, представителей контрольно-надзорных органов, Глава Дагестана, Владимир Васильев, отметил необходимость улучшить сбор транспортного налога в полном объеме.

« При этом очень важно информационное сопровождение, нужно объяснять людям, почему и для чего мы это делаем. В 2019 году мы на развитие дорожного хозяйства муниципалитетов отдали 771 млн рублей, в бюджете на этот год предусмотрено уже более одного миллиарда рублей, и эта цифра должна расти », – подчеркнул Владимир Васильев, отметив, что сила власти заключается в работе для людей.