21.01.2020 08:31 Вторник

На совещании у заместителя Министра культуры РФ Ольги Яриловой было отмечено о 100% исполнении в Дагестане национального проекта « Культура»

Накануне, в ходе совещания в режиме видеоконференцсвязи под председательством заместителя Министра культуры Российской Федерации Ольги Яриловой по итогам реализации Национального проекта «Культура», в работе которой приняли участие от Республики Дагестан, первый заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Анатолий Карибов, министр культуры Республики Дагестан Зарема Бутаева, было отмечено, что Республика 100 % исполнила национальный проект « Культура»

Отметим, что повесткой совещания были вопросы, касающиеся реализации Национального проекта «Культура», региональных проектов «Культурная среда», «Творческие люди» и «Цифровая культура».