21.01.2020 17:15 Вторник

В Кизляре идет на спад вспышка ОКИ и уже около 90 человек выписаны из центральной городской больницы

Стоит отметить, что в период вспышки заболевания острой кишечной инфекцией, ситуация была немедленно взята на контроль Главой региона, Владимиром Васильевым, где пострадавшим была своевременно оказана высококвалифицированная помощь медиков ЦРБ Кизляра, под контролем Министра здравоохранения РД Джамалудина Гаджиибрагимова и прибывших лучших специалистов здравоохранения Махачкалы. В Кизляре активно продолжается фагирование и вакцинация населения и уже около 90 человек, из них 35 детей, выписаны из больницы. Среди пациентов нет больных в тяжелом состоянии.