22.01.2020 12:33 Среда

Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов зажег символический газовый факел

В Гумбетовском районе, селении Мехельта, состоялась торжественная церемония зажжения газового факела, тем самым символизируя появления природного газа у жителей села. Теперь, в рамках реализации программы по газификации Дагестана, реализуемой ПАО «Газпром» и Минсельхозпродом Дагестана, жители высокогорных сел, получат возможность пользоваться природным газом. Также ведутся работы по подключению к природному газу и других поселений Гумбета.