24.01.2020 10:11 Пятница

Уникальный продукт дагестанских производителей будет представлен на европейском рынке

Дагестанский уникальный продукт – урбеч, откроют для себя жители Европы. На организационной экспозиции в Кумторкалинском районе, Международной бизнес — миссия « Дагестан-Германия » иностранным гостям продемонстрировали свою продукцию более 55 дагестанских предприятий, где директор компании «Active Trading» (Германия, Дюссельдорф) Андрей Зыков, отметил, что европейский рынок нацелен на поиск уникальных вкусов, которые ранее не встречались на прилавках стран Евросоюза и уже в ближайшем будущем на рынках Евросоюза появится уникальный по своим свойствам дагестанский урбеч.