Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

27.01.2020 14:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совет старейшин станции Байрам выразил Благодарность Главе Хасавюртовского района Джамбулату Салавову

Сегодня в администрации района представитель Совета старейшин и инициативной общественности станции Байрам Магомед Омаров, вручил Главе района, Джамбулату Салавову, « Благодарственное письмо ». В личной беседе, Магомед Омаров отметил

« Джамбулат Шапиевич! Меня просили передать Вам самые искренние слова благодарности за поддержку и всестороннюю помощь в вопросах развития образования села, укрепления материально – технической базы. Невозможно не заметить, как преображаются поселения района, благоустраиваются общественные территории, идет масштабное строительство и ремонт дорог, качественно улучшается водоснабжение. Конечно, все это направлено на улучшение жизни на селе. Спасибо вам огромное за ваше упорство в достижении результатов, за ответственное отношение, за те усилия, которые вы ежедневно прилагаете в своей деятельности» — подчеркнул Магомед Омаров.

В свою очередь Джамбулат Салавов, просил передать сердечные слова благодарности людям старшего поколения и жителям села, отметив, что благоустройство сельских территорий является приоритетной задачей органов местного самоуправления, выражающей интересы граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0