28.01.2020 16:22 Вторник

Глава Дагестана Владимир Васильев: Посыл Юрии Чайки работать честно и открыто

Об этом и других вопросах поднятых на представлении полпреда Президента РФ Владимира Путина в СКФО Юрии Чайки, сказал Глава региона Владимир Васильев на рабочем совещании с участием руководителей органов исполнительной, законодательной и муниципальной власти.

« Юрий Чайка изложил свое представление о работе, которая прямо вытекает из приоритетных задач, поставленных Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию.

« Он обратил внимание на то, что сам работает честно и с полной отдачей, и будет требовать в своей работе от всех и при таком подходе к работе, убежден будет полное взаимопонимание» — подчеркнул Владимир Васильев.