28.01.2020 08:11 Вторник

Юрий Чайка приступил к обязанностям полпреда Президента в СКФО

Накануне в Пятигорске Глава региона Владимир Васильев принял участие в церемонии вступления в должность полпреда Президента РФ Владимира Путина в СКФО Юрии Чайки.

« Мы с будем системно работать по всем проблемным направлениям и совместными усилиями возьмем на жесткий контроль реализацию национальных проектов. Мы выстроим систему абсолютно прозрачной и на базе современных электронных платформ, будем отслеживать движение финансов. Также активно пойдет работа по привлечению инвесторов в регионы Северного Кавказа, у нашего округа огромный экономический потенциал. Развитие малого и среднего предпринимательства, защита прав бизнес сообщества также будет приоритетом в моей работе. Такова установка Президента, которой мы с вами будем следовать» — отметил Юрий Чайка. В ходе встречи также были обсуждены и другие не менее актуальные вопросы.