29.01.2020 08:19 Среда

В Дагестане выработают механизмы сокращения незавершенных объектов строительства

Глава региона Владимир Васильев на рабочем совещании с руководителями органов исполнительной, законодательной и муниципальной власти, отметил, что пригласил в Республику председателя Счетной Палаты РФ Алексея Кудрина.

« Дагестан может стать Пилотным регионом, где будут отработаны механизмы сокращения количества объектов незавершенного строительства. Это финансы, которые мы можем получить из федерального бюджета, и это очень важная поддержка, где есть возможность незавершенные объекты превратить в построенные » — подчеркнул Владимир Васильев.