31.01.2020 09:45 Пятница

В Дагестане вручили Юбилейные медали « 20 лет разгрома международных бандформирований»

Отметим, что Медаль «20 лет разгрома международных бандформирований» была учреждена в 2019 году согласно Указа главы региона, Владимира Васильева. Вручая Юбилейные медали, заместитель Председателя Правительства РД, Анатолий Карибов, отметил, что еще не все награды нашли своих героев, но будут отмечены все, кто противостоял международным бандитам и разгромил их.

От имени Главы Дагестана, Владимира Васильева, сердечно поздравляю вас и хочу пожелать крепкого здоровья вам и вашим семьям.

Среди награжденных, президент ДГТУ, Тагир Исмаилов, научный сотрудник ДФИЦ РАН Сулейман Мусаев, Гусейн Гусейнов, представитель правительства в Республике Адыгея Чупан Асильдаров, министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов и др.