31.01.2020 08:29 Пятница

В дошкольных учреждениях Хасавюртовского района провели Конкурс «Зимушка – Зима»

Накануне в дирекции управления образования района подвели итоги муниципального этапа конкурса декоративных поделок «Зимушка – Зима », который провели в дошкольных учреждениях района. Конкурс проводился с использованием природного материала по двум номинациям — «Поделка из природного материала» и «Рисунок».

Жюри Конкурса стояло перед нелегким выбором. Дети показали свой талант, выдумку и умение. Они очень старались и каждая поделка была по своему уникальна. Но к сожалению по условиям надо делать выбор. В номинации «Поделка из природного материала» 1 место заняли воспитанники детского садика «Сказка» селения Бамматюрт. В номинации « Рисунок» 1 место детский садик «Теремок» селения Тотурбийкала. Победителям были вручены Почетные грамоты РУО, а всем участникам поощрительные призы» — отметила особенности проведения Конкурса методист РУО Оксана Муртазалиева.