07.01.2020 16:05 Вторник

Владимир Васильев поздравил прихожан с Рождеством Христовым на праздничном богослужении в Свято – Успенском кафедральном Соборе

Глава региона, Владимир Васильев, обратился к прихожанам Свято – Успенского кафедрального Собора города Махачкалы, с праздничным поздравлением Рождества Христова.

« Светлый праздник Рождества Христова дарит надежду верующему человеку, на радость и духовный рост, особое чувство приобщения к многовековой традиции православия, где сердца наполнены любовью и миром. Праздник объединяет людей в стремлении к благим делам, милости и милосердию, определяя высшей ценностью, уважение друг к другу, вне зависимости от конфессиональной принадлежности» — отметил в своем поздравлении Владимир Васильев.