09.01.2020 10:57 Четверг

Одним из предложений общественности стало направление Гранта на строительство реабилитационного центра в Дагестане

Общественность региона продолжает высказывать свое мнение по использованию Правительственного Гранта РФ, где одним из мнений поступило строительство реабилитационного центра для людей с ограниченными возможностями в Республике. В качестве аргумента было отмечено о дорогостоящем лечении данной категории лиц, где строительство центра снизило бы зависимость категории граждан от выезда на лечении за пределы Дагестана.