09.01.2020 10:03 Четверг

Владимир Васильев: Приоритет в выборе расходования федерального Гранта мы оставляем за жителями Республики

Население региона продолжает высказывать свои предложения по освоению средств федерального гранта, выделенного Правительством РФ за эффективную работу руководства Дагестана, где Владимир Васильев, отмечает приоритетным выбор расходования федерального Гранта. Напомним, что согласно Распоряжению Правительства РФ, за достижение значений показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц и органов исполнительной власти субъекта Дагестану выделен грант в сумме 1267950,1 тыс. руб. Формирование перечня приоритетных направлений по освоению средств федерального гранта осуществляется в три этапа.