11.10.2020 10:21 Воскресенье

Глава Хасавюртовского района поздравил работников и ветеранов сельского хозяйства с профессиональным праздником

Уважаемые труженики района! Работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Ветераны агропромышленного комплекса!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства.

Хасавюртовский район является самым крупным производителем сельскохозяйственной продукции, занимая лидирующие позиции в республике. Развитие агропромышленного комплекса является важнейшей составляющей экономики и социальной сферы нашего района. От этого зависит продовольственная безопасность Дагестана. Потому одним из приоритетных проектов развития РД является «Эффективный АПК». Испокон веков и до сегодняшних дней труд крестьянина, хлебороба остаётся самым важным и самым трудным. Это праздник не только работников сельского хозяйства, но и всех жителей села. Всех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков, трудиться на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания. В этот праздничный день хочу выразить свою благодарность и признательность нашим дорогим ветеранам сельского хозяйства, которые и сегодня передают свой богатый опыт молодым специалистам.

Спасибо Вам за труд и преданность родной земле, и весомый вклад в развитие района. Желаю Вам хорошей погоды, высоких урожаев, новых профессиональных побед! Крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях Вам и Вашим семьям.