11.10.2020 10:34 Воскресенье

Сергей Меликов поздравил работников и ветеранов АПК региона с профессиональным праздником

В поздравлении отмечен вклад работников сельского хозяйства и АПК региона в социально – экономическое развитие Дагестана

Уважаемые труженики Дагестана ! Работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Ветераны агропромышленного комплекса!

Развитие агропромышленного комплекса является важнейшей составляющей экономики и социальной сферы нашего района. От этого зависит продовольственная безопасность Дагестана. Потому одним из приоритетных проектов развития РД является «Эффективный АПК».

Искренне хочу поблагодарить агрономов, животноводов, механизаторов, всех кто трудится в сельскохозяйственной отрасли, за ваш благородный труд, результаты которого имеют важнейшее значение для Дагестана.

Также хочу поблагодарить ветеранов отрасли, где последующие поколения тружеников, сохраняя лучшие профессиональные традиции и эффективно используя ресурсы отрасли, будут и впредь способствовать развитию сельского хозяйства Республики.

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вашим семьям, щедрых и богатых урожаев, новых профессиональных успехов в труде» — подчеркнул Сергей Меликов.