13.10.2020 08:43 Вторник

Учащиеся региона принимают участие во Всероссийском полуфинале конкурса « Большая перемена»

Напомним Конкурс «Большая перемена», проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В Дагестане полуфинал Конкурса стартовал 13 октября текущего года и пройдет на площадке Научно — оздоровительного комплекса «Журавли». Образовательный конкурс «Большая перемена » проходит по всей стране, в рамках которого школьники смогут приобщиться к добровольческому движению страны. В первой смене полуфинала в Дагестане примут участие более 180 старшеклассников из региона СКФО. Завершатся полуфиналы в Республике Дагестан 21 октября 2020 года.