13.10.2020 14:11 Вторник

Власти Хасавюртовского района в рамках борьбы с Covid – 19 проверили соблюдение масочного режима на транспорте

13 октября в рамках протокольных поручений Председателя оперативного штаба по борьбе с короновирусной инфекцией, Главы района Джамбулата Салавова, работники управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства, провели профилактические мероприятия на общественном транспорте на предмет соблюдения жителями масочного режима.

« В ее рамках совместно с руководителями автохозяйств, занятых перевозками, проведена масштабная проверка соблюдения жителями района масочного режима и социальной дистанции в общественных местах. На контроле исполнения главами поселений дезинфекционных мероприятий в поселениях района, усиление информационного разъяснение населению о соблюдении мер безопасности рекомендованных Роспотребнадзором РД. Это вопрос самосохранения не только себя, но близких и окружающих. Глава района Джамбулат Салавов, неизменно подчеркивает, что жители района должны проявить высокую гражданскую личную ответственность, и общими усилиями вести борьбу с распространением новой коронавирусной инфекцией, так как результаты во многом зависят от наших поступков и действий » — отметил особенности проводимых мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции, главный специалист Управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства, Алимпаша Казаков.