16.10.2020 13:12 Пятница

В Хасавюртовском районе прошли очередные рейды по соблюдению масочного режима в общественном транспорте

Накануне межведомственная рабочая группа в составе административных работников управления экономики, административной Комиссии, лекторской группы администрации района, отдела ОМВД ПДН и УУП, отдела Антитеррористической Комиссии, в рамках протокольных поручений Председателя оперативного штаба по борьбе с короновирусной инфекцией, Главы района Джамбулата Салавова, провела очередные профилактические мероприятия на общественном транспорте на предмет соблюдения жителями масочного режима.

« Совместно с работниками ГИБДД и руководителями автохозяйств, занятых общественными перевозками, рабочая группа проверяла соблюдение жителями района масочного режима и социальной дистанции в общественных местах. Во главу угла за соблюдением гражданами масочного режима, конечно в первую очередь стоят вопросы безопасности наших жителей и гостей района. Только единением общества, с высокой гражданской личной ответственностью, общими усилиями, нет никаких сомнений, можно эффективно вести борьбу с распространением новой коронавирусной инфекцией, и ее результаты во многом зависят от поступков и действий всех участников » — отметил итоги рейда заместитель главы администрации по общественной безопасности Имампаша Бакиев.