20.10.2020 08:01 Вторник

Первый заместитель Министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов посетил один из районов Дагестана

Первый заместитель Министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов в сопровождении Председателя Правительства РД Артёма Здунова, вице-премьера Абдулмуслима Абдулмуслимова, Министра сельского хозяйства и продовольствия РД Абзагира Гусейнова, посетил с рабочим визитом Сулейман – Стальский района Дагестана. В ходе визита Джамбулат Хатуов, ознакомился со строительством школ селениях Ашага – Стал – Казмаляр и Алкадар, осмотрел объекты оросительной системы. В ходе визита также были обсуждены вопросы развития сельского хозяйства района.