21.10.2020 07:59 Среда

Фонд « Живи и подари жизнь другим» провел благотворительную акцию по раздаче продуктового набора в Хасавюртовском районе

Фонд « Живи и подари жизнь другим» в рамках Общероссийской акции #Мывместе, провел благотворительную акцию по раздаче продуктового набора в поселениях Хасавюртовского района. Мероприятие прошло при поддержке волонтеров и сотрудников молодежной администрации района.

« Эта благотворительная инициатива Фонда, которую мы провели в селениях Муцалаул и Османюрт, с участием глав поселений и волонтеров района, по доставке продуктового набора питания, с широким ассортиментом, включающие в себя муку, сахар, гречку, масла и др. Мероприятия прошли по предоставленным спискам сформированными социальными службами района, часть по сведениям глав поселений. Акция будет продолжена » — отметил руководитель Фонда Омар Исаев.