21.10.2020 08:03 Среда

В поселениях Хасавюртовского района прошли очередные дезинфекционные мероприятия на транспорте и общественных местах

В поселениях района прошли очередные дезинфекционные мероприятия, направленные на обеззараживание территорий общественных мест, транспорте, придворовых территорий, улиц и социальных объектов сел. Санитарная обработка проводилась с применением спецтехники, а также средствами и препаратами химзащиты, рекомендованными Роспотребнадзором и Здравоохранением РД

« Во всех поселениях района продолжаются противоэпидемические санитарно — профилактические дезинфекционные мероприятия. Это важно в сложившейся ситуации в целях профилактики недопущения распространения коронавирусной инфекции, где мероприятия направлены для безопасности жителей. Дезинфекционные мероприятия будут продолжаться до общей благоприятной эпидемической обстановки » — было отмечено главой селения Ботаюрт Гусеном Боташевым, в ходе заседания оперативного штаба.