21.10.2020 08:01 Среда

В школах Хасавюртовского района прошли «Классные встречи»

Одним из ключевых проектов РДШ по всей России являются «Классные встречи, а в 2019 году «Классные встречи», стали частью национального проекта «Образование».

« На Классных встречах, школьники получают уникальную возможность лично пообщаться с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, видными общественными деятелями. Так в ее рамках в Муцалаульской СОШ, прошла встреча с Камилем Шайиховичем. Камиль Шайихов является заместителем руководителя Хасавюртовского благотворительного фонда «Инсан». Встреча прошла в открытом формате. Ребята задавали вопросы разного характера, где получали развёрнутые, интересные, в то же время напутственного характера ответы. Камиль Шайихов призвал ребят быть достойными людьми, уважать и почитать старших, учителей, стремиться к получению знаний, чтобы суметь реализовать свои цели, воплотить свои мечты! Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере» — отметил особенности встречи директор школы Ибрагимову Мурад.