22.10.2020 08:43 Четверг

Сергей Меликов провёл совещание по реализации в регионе приоритетных проектов развития дорог, водоснабжения, комфортной среды

Накануне под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова, с участием руководителей органов исполнительной власти, глав районов и городов, состоялось совещание по реализации проектов развития РД « Мой Дагестан – комфортная городская среда», « Мой Дагестан – моя вода», «Мой Дагестан – мои дороги».

В ходе совещания в рамках обсуждения проекта « Мой Дагестан – моя вода», Сергей Меликов обратился к главам городов и районов, по итогам доклада общественного координатора проекта, депутата, Анны Безруковой, где было отмечено, что в ходе общественного контроля были выявлены факты, деятельности недобросовестных подрядчиков, взять на контроль, проводимые работы у себя в муниципалитетах.

« Предупреждаю, что если выявятся факты лоббирования, будут приняты меры, вплоть до оставления должности. Прошу к моим словам отнестись серьезно », — подчеркнул Сергей Меликов.