Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

22.10.2020 09:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе нарушителей масочного режима на транспорте и в общественных местах будут привлекать к административной ответственности

Об этом было заявлено Главой района, Джамбулатом Салавовым, в ходе очередного заседания оперативного районного штаба по борьбе с Covid – 19. Также в рамках заседания было отмечено, что власти района держат на контроле эпидемиологическую ситуацию. В рамках решений оперативного штаба также на контроле исполнения главами поселений дезинфекционных мероприятий в поселениях района, усиление информационного разъяснения населению о предоставлении в случае необходимости дистанционных государственных муниципальных услуг.

« Волонтеры, работники социальных служб, здравоохранения, продолжают оказывать социальную и психологическую помощь нуждающейся категории граждан и малообеспеченным семьям, ветеранам, людям пожилого возраста, маломобильной категории граждан, с доставкой на дом продуктов питания, медицинских масок и дезинфицирующих средств.

« Эти меры необходимы в условиях борьбы с распространением коронавирусной инфекции. К сожалению, есть категория граждан, не осознающая последствия безответственного отношения, не только по отношению к своей семье, но и окружающим. Вопрос обязательного ношения масок в общественных местах и на транспорте продиктован необходимостью, так как приоритетным в работе властей является сохранение здоровья и безопасность наших жителей» — подчеркнул Глава района Джамбулат Салавов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0