Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

22.10.2020 09:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе труженице тыла вручили Персональное поздравление Президента РФ Владимира Путина

Накануне в рамках исполнения приказа Министерства труда и социального развития РД от 19.11.2012 года № 10-2037 «Об организации вручении персональных поздравлений Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимися юбилейными датами рождения, начиная с 90-летия», селение Куруш посетил начальник отдела социальной помощи УСЗН района Давуд Аджиев, для вручения труженице тыла, Юбилярше, Эмираслановой Джевхерат, Персонального поздравления Президента РФ Владимира Путина.

Вручая Поздравительный адрес Давуд Аджиев отметил, что Глава района Джамбулат Салавов, руководство УСЗН, сердечно присоединяется к поздравлению Президента РФ Владимира Путина и выражает свою искреннюю признательность и восхищение женщинами, чья молодость пришлась на тяжелые для страны времена, годы Великой отечественной войны, но именно такие люди, с такими характерами делали и делают Россию великой страной.

« На ваше поколение выпало немало трудных испытаний. Вы лучший пример стойкости и мужества для нас, наших детей и внуков. Забота о ветеранах была и остается безусловным государственным приоритетом. Подобные встречи, это еще одна возможность выразить вам глубокую признательность за ваш труд, за тот огромный подвиг, который вы совершили. Желаем Вам доброго здоровья и долголетия, счастье в окружении родных и близких. Пусть и дальше в Вашем доме царит мир и благополучие » — подчеркнул Давуд Аджиев.

В свою очередь, Юбилярша, Эмирасланова Джевхерат, тепло поблагодарила гостей за заботу и внимание и передала свои искренние слова благодарности, Президенту страны, руководству республики и района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0