22.10.2020 09:56 Четверг

В образовательных учреждениях Хасавюртовского района прошла антинаркотическая акция «Твой выбор»

Так одно из мероприятий провела Гоксувотарская СОШ, по инициативе дирекции школы, где заместитель директора по воспитательной работе Нурутдинова Айна и пионервожатая Аджиева Гезель, рассказали учащимся старших классов о последствиях наркотических средств, для здоровья и психики молодого организма/ « Цель акции — психологическая мобилизация учащихся на выбор в пользу здорового образа жизни, создание положительного эмоционального настроя. Проблема наркомании одна из наиболее серьезных проблем и в борьбе с ней необходимо оградить и всесторонне защитить нашу молодежь» — отметила Нурутдинова Айна. В ходе акции также учащимся раздали памятки: «Телефоны доверия», Завершили мероприятие единодушно, что дети в своей жизни выберут только здоровый образ жизни, с ответственностью за свое будущее.